TlnNrTeilnehmerTitelTWZAttrVerein/OrtLandGeburt
1.Hausrath,DanielGM2467 SV Mülheim-NordGER1976
2.Podzielny,Karl-HeinzIM2355 SV LetmatheGER1954
3.Quast,Marcel 2271 SC Gerthe - WerneGER1989
4.Kartsev,Soel 2202 SF BrackelGER1966
5.Kummerow,HeikoFM2201 Oberhausener SVGER1968
6.Heinert,Eugen 2159 OSC RheinhausenGER1986
7.Ciornei,Dragos,Dr. 2146 Oberhausener SVGER1969
8.Schimnatkowski,Lukas 2139 SF Essen-KaternbergGER1999
9.Müller,Frank 2133 SK Sodingen/CastropGER1967
10.Mancic,Ivan 2132 SG-GladbeckGER1984
11.Burchert,Wolfgang 2104 SC Hansa DortmundGER1955
12.Runte,Moritz 2096 SV HemerGER2002
13.Heller,Achim 2091 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER1964
14.Bruchmann,Norbert 2088 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER1962
15.Gerlach,Felix 2079 SF BrackelGER1998
16.Stricker,Florian 2061 SG BochumGER1998
17.Garbuz,Vitaliy 2051 SF BrackelGER2002
18.Wilbert,Siegfried 2028 SF BuerGER1947
19.Nowak,Steven 2020 SV BottropGER1992
20.Sicars,Thorsten 2010 SK HolsterhausenGER1967
21.Becker,Peter 1982 SV DattelnGER1967
22.Rebentisch,Tom 1982 SV Horst-EmscherGER2001
23.Kartsev,Nikolay 1979 SF BrackelGER2002
24.Kracht,Raphael 1976 SF BrackelGER2003
25.Schmidt,Ralph 1974 SV Bochum-LindenGER1961
26.Karpenko,Nikolaj 1968 SV HattingenGER1957
27.Wiese,Thomas 1963*SV KamenGER1963
28.Hoppe,Udo 1958 SV ArdeyhöheGER1943
29.Olbrich,Peter 1951 SF GelsenkirchenGER1961
30.Berens,Thomas 1948 SC Gerthe - WerneGER1964
31.Arakelian,Aik 1911 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER2005
32.Alghawi,Abdullah 1906 FS DortmundGER1998
33.Sondermann,Dirk 1902 Sport Union AnnenGER1966
34.Meyer,Ulrich 1901 SK MünsterGER1961
35.Mamikonyan,Davit 1894 SF Essen-KaternbergGER1968
36.Schülke,Tilman 1842 Düsseldorfer SVGER1978
37.Frank,Hartmut,Dr. 1837 SV Mülheim-NordGER1968
38.Brixius,Dirk 1835 SF Essen-WerdenGER1965
39.Rebischke,Florian 1826 Godesberger SKGER1985
40.Hustert,Volker 1821 SG WittenGER1967
41.Küsgen,Dirk 1818 SG Ennepe-Ruhr-SüdGER1962
42.Leonard,Timo 1814 SV HemerGER2004
43.Prang,Andreas 1808 SV Unser FritzGER1977
44.Otto,Michael 1807 SC MülheimGER1961
45.Bartelt,Max Peter 1789 SV Mülheim-NordGER2003
46.Klein,Andreas 1781 SF GelsenkirchenGER1968
47.Jähnicke,Karl-Heinz 1772 SV Rochade EvingGER1953
48.Deinert,Wolfgang 1767 SV ArdeyhöheGER1962
49.Schocke,Mark 1764 SV Sterkrade-NordGER1974
50.Westendorp,Christian 1762 SK HolsterhausenGER1992
51.Steinke,Hans-Jörg 1758 SV DattelnGER1951
52.Trinh,Fabian Dat 1756 SV HemerGER2003
53.Sprungala,Erik 1748 SV Rochade EvingGER2001
54.Gluma,Christian 1741 SG BochumGER2006
55.Lebioda-Dette,Kordul 1670WSF Essen-WerdenGER1963
56.Sobeck,Oskar 1667 OSC RheinhausenGER2002
57.Mai,Artur 1656 SV HemerGER2001
58.Garbuz,Nicole 1650WSF BrackelGER2003
59.Poggemann,Alexander 1649 SV HemerGER2005
60.Gausmann,Thomas 1640 SG BochumGER1979
61.Beller,Antony 1628 SG Ennepe-Ruhr-Süd-2003
62.Illner,Jan 1614 SG BochumGER1975
63.Frank,Carolin 1602WSV Mülheim-NordGER2000
64.Berner,Henri 1590 SG Drewer-1995
65.Bialas,Jan-Philip 1543 SV Datteln-1991
66.Barthelmes,Venice 1413WSF Essen-WerdenGER2003
67.Payes Kanders,Valent 1412 SF Essen-WerdenGER2005
68.Wichmann,Luc 1300*SG BochumGER2002
69.Peristy,Luke    CAN1989
70.spielfrei