RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBuchhSoBerg
1.Kähnert,Marc 1623 SV Neukirchen-VGER5206.031.526.50
2.Mutesi.PhionaWCM1623W UGA5115.529.521.50
3.Gromov,Alexander 1663 SF Brackel 1930GER4305.528.522.25
4.Schicktanz,Floria 1683 SV ErkenschwickGER4215.031.020.25
5.Kraft,Marius 1613 SG Drewer 54 e.GER4215.030.019.25
6.Hosnjak,Christian 1688 SF LennepCRO3405.029.020.00
7.Payes,Marco 1561 SK HolsterhauseGER5025.024.015.00
8.Ponto,Michael 1630 SV Horst-EmscheGER3314.531.017.75
9.Mustafa,Mehmed     4124.531.017.00
10.Potyrala,Lukasz-R 1638 Freier SpV von GER4124.528.517.00
11.Arlt,Gerd 1624 Oberhausener SVGER3314.526.516.00
12.Bauer,Juri 1311 Oberbilker SV 1GER4124.526.515.75
13.Bergen,Katja 1494WSK HolsterhauseGER4124.525.514.25
14.Halfmann,Peter 1613 OSC RheinhausenGER3314.525.014.75
15.Arnz,Tom Niklas 1531 SF LennepGER3314.524.012.75
16.Milk,Joshua     4124.519.511.00
17.Bauer,Matthias 1613 SV Günnigfeld 1GER2414.027.514.25
18.Böhme,Sebastian 1433 SG Turm SomplarGER3224.025.512.25
19.Rousselet,Bruno 1446 Schachfüchse KeGER3224.023.511.25
20.Karras,Luke 1410 Kettwiger SG 19GER4034.023.011.00
21.Ackermann,Daniel 1502 SF Berghofen-HöGER3214.022.513.00
22.Reinacher,Detlev 1602 SC Hansa DortmuGER3224.022.511.50
23.Yangibayev,Rustam 1606 SV Hemer 1932GER3214.021.513.50
24.Cardos Rodríguez, 1363 SC Hansa DortmuGER4034.021.09.50
25.Fernkorn,Sebastia 1464 SV Unser Fritz GER3214.017.09.75
26.Lordick,Ulrich 1647 SC Freibauer HüGER3133.528.512.75
27.Swosdyk,Peter,Dr. 1559 SC Weiße Dame BGER2323.528.012.50
28.Siepen,Ralf 1549 SV Neukirchen-VGER2313.525.513.50
29.Zielniewicz,Werne 1410 SV Datteln 1924GER3133.524.59.25
30.Schulz,Dennis 1424 SV Rochade EvinGER3133.523.59.00
31.Scholz,Gerfried 1208 SG Ennepe-Ruhr-GER2323.522.510.25
32.Wickenfeld,Udo 1224 SC RecklinghausGER2323.522.59.50
33.Hofmann,Benjamin 1446 SG Bochum 1931GER3043.028.010.00
34.Landwehr,Ingo    GER3043.027.010.00
35.Engelmann,Chris 1607 SV Unser Fritz GER2233.026.010.25
36.Stracke,André 1445 SF LennepGER2233.024.59.75
37.Irgel,Klaus 1669 SV Hemer 1932GER3033.024.59.50
38.Schneider,Timo 1351 SV Datteln 1924GER2233.023.06.75
39.Lindstädt,Erik 1284 SV Unser Fritz GER2233.022.04.75
40.Riechenberg,Maxim 1216 SV Unser Fritz GER2233.021.57.00
41.Kathende,Robert    UGA3033.020.58.50
42.Nioduschewski,Nil 1377 SV Unser Fritz GER1423.019.06.25
43.Wichmann,Luc 1343 SG Bochum 1931GER1332.523.57.75
44.Lohmar,Hermann 1531 SC Mülheim 08/2GER2142.523.06.50
45.Broich,Rene 1507 SG Drewer 54 e.GER1332.523.06.25
46.Schmid,Alfred 1170 SV 1949 HerzogeGER1332.522.56.50
47.Goncharuk,Erik 1257 Rochade Steele/GER2142.521.04.00
48.Krawiec,Jan 1009 SV Unser Fritz GER2142.519.53.25
49.D'Alonzo,Juan-Pab 899 SV Unser Fritz GER2142.519.06.25
50.Riechenberg,Sebas 944 SV Unser Fritz GER2142.518.03.75
51.Kurze,Brigitte 1014WSV 1949 HerzogeGER2142.517.53.25
52.Küßner-Brochhagen 996WLangenfelder SFGER2052.023.03.00
53.Schulz,Robin 1271 SC Gerthe 46 - GER2052.021.55.00
54.Nasoyan,Narek 850 SG Ennepe-Ruhr-GER2052.019.02.75
55.Meyer-Adams,Henry 857 SG Drewer 54 e.-1151.519.01.75
56.Schulz,Wolfgang 959 SC Gerthe 46 - GER1061.017.01.75
57.Heckmann,Nick   SV Unser FritzGER1061.017.00.50
58.Kathende,Sarah  W UGA1051.015.50.50
59.Buchhop,Rainer 1433 SV Unser Fritz GER0010.04.50.00