Alireza_Firouzja_- by Leonid Fleischman

Die internationalen Rapid und Blitz-Meisterschaften finden vom 30. Mai bis zum 2. Juni statt. An den internationalen Meisterschaften von Frankreich können alle teilnehmen. Offen für alle Spieler, aus allen Kategorien, jung oder erwachsen, Französisch oder ausländisch, Anfänger bis Großmeister …

Die Teilnehmerliste führt GM Alireza Firouzja an. Alireza Firouzja, geboren am 18. Juni 2003 ist eine iranischer Schachspieler. Als Schachwunder gewann er mit 12 Jahren die iranische Schachmeisterschaft und wurde mit 14 Jahren Großmeister . Ab Mai 2019 ist Firouzja mit einer FIDE- Wertung von 2682 der bestplatzierte iranische Spieler.

Am Donnerstag, 30. Mai, ab 9:30, werden die Runden 1 bis 6 im Schnellschach gespielt. Am darauf folgenden Tag die restlichen 3 Runden. Die Bedenkzeit beträgt 15 Minuten plus 3 Sek. pro Zug. Am Samstag, d. 1. Juni ab 13 Uhr werden die Uhren für die Blitz-Meisterschaft in Gang gesetzt. Gespielt werden 14 Runden und am darauf folgenden Tag, ab 9:30, die restlichen 5 Runden.

Neben dem Titel ist ein Preisgeld von 13.000 Euro zu verteilen. In beiden Disziplinen sind insgesamt 920 Spielerinnen und Spieler registriert.

Vorläufige Teilnehmerliste Schnellschach. Die Tabellen lassen sich nach Rang/Elo sortieren.

Turnierseite

TVor- und NachnameEloClub
ABITBOL Ethan1260Palamede Echecs
ABOULASSE Ghita1120Thomas Bourgneuf - Creteil
ABOULASSE Saad1153Thomas Bourgneuf - Creteil
fABRAVANEL Chely2284Echecs et Nacre
ABULIUS Thomas1390Ass des joueurs d'Echecs du Barreau de Paris
ACUDAD Marsuk1655Tremblay en France
AFRAOUI Solenn1974U.S.Villejuif Echecs
ALEXANDRE Thomas1886Verrières le Buisson
ALIDJI Alexandre1100Echiquier du Val d'Yerres
ALLANIC Arthur1270C'Chartres Echecs
ALLANIC Emma1047C'Chartres Echecs
ALLANIC Martial1399Echiquier Unverrois
AMOROS Pierre1627Tour Blanche Echecs
APPAVOU Calixte1738C.E. Fontenay le Fleury "Les Fous Furieux"
APRESYAN Ariadna1232L'Echiquier Fertois
ASCIOGLU Narek1009Echiquier Blanc-Mesnilois
ATTLAN Paul2080Asnières - Le Grand Echiquier
AUBERT Elea1531Esbarres Bonnencontre Echecs
AUBERT Estee1969Esbarres Bonnencontre Echecs
AUBRY Benjamin1824Evry Grand Roque
AULAGNET Alois1213A.A.J. Blois
AYOUB Alexandre1390Echecs 16
AYOUB Auriane1003Echecs 16
AYOUB Aziz1399Echecs 16
AYOUB Georges1811Echecs 16
AZOUNI Anais1747Echiquier Bordelais
AZZEGAG Jocelyn1179Maubuee-Gondoire Echecs
BACHY Louis1202L'Echiquéenne de Survilliers
BAILLY Thierry1893Aile Roi Louviers
BAILLY Yannick1409Aile Roi Louviers
BAKAL Maxime1190Club d'Echecs d'Orsay
BAKIRI Aaroun1009L'échiquier fou
BAKIRI Nayl1099L'échiquier fou
BARAKOFF Annie1546Cavalier Bleu Drancy
BARAKOFF Catherine1440Cavalier Bleu Drancy
BARRERA Armando1358Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE
BARTHERE Gilles1379CE Le Roi Soleil - Le Chesnay - Versailles
BARZIC Mickael1564C.E. Beaumont sur Oise
BASSINI Emile2097C.E. de Bois-Colombes
BAT Anu1457Cannes Echecs
BAT Bilguun2083Cannes Echecs
BATOUT Ethan1250LEC Echiquier Limousin
BAUCHE Timothe2051Echiquier de Franconville
BAUDOUIN Moise1055Les Tours des Hauts de France - St Quentin
BAUDOUIN Simon1864Les Tours des Hauts de France - St Quentin
BEDUOGLU Cassandra1130Club d'Echecs d'Orsay
wgBELENKAYA Dina2315Stanislas Echecs
BELKAID Sohan1677Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
gBELKHODJA Slim2416J.E.E.N.
BELKOURA Mohamed1399M Echecs
gBELLAHCENE Bilel2534Tremblay en France
BELLIN Bruno1888Verrières le Buisson
BELLUIRE Beatrice1913Echiquier Nîmois
BELLUIRE Patrice1796Echiquier Nîmois
BEN FRAJ Ahmed1040l'Echiquier de La Ville Montreuil
BEN FRAJ Hamza1652l'Echiquier de La Ville Montreuil
BEN FRAJ Idris1100l'Echiquier de La Ville Montreuil
BENA Dorin1938GIF-CC2-Echecs
BEREL Thierry1726Echiquier de Franconville
BERGER DIT LACROIX Kilian1945Echecs Club de Corbas
BERTHAUD Eric1335Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
BILAI OKALA Myriam1399U.S.Villejuif Echecs
BILAI OKALA Steve1399U.S.Villejuif Echecs
BIMONT Maelyss1090L'Echiquéenne de Survilliers
BLANQUET Alexandre1139Orcher la Tour
BLANQUET Camille1654Orcher la Tour
BLASCO David1554Echiquier Vernonnais
BONTE Andrei-Mihai2337Club d'Echecs de l'Arpajonnais
BONVALOT Isabelle1936Clichy-Echecs-92
BORNE Felix1273Ste Foy Echecs
fBORNE Niels2230Ste Foy Echecs
BOSC Gabriel1861Echiquier du Val d'Yerres
BOUHAER Laurent1345Echiquier de la Butte
BOULOS Carlos2185J.E.E.N.
BOUROGAA Younes1898A.S.C.E.-S.E. Paris Est
fBOYER Mahel2305Echiquier Nîmois
BOYER Tom1066Echiquier Nîmois
BRION Marwan1891Ecole Française d'Echecs de Metz
BRISON Lucas1900AJA - Echiquier Auxerrois
BUCHY Daniel2018Cavalier Bleu Drancy
BUISSON Lionel1970Club du Canal St-Martin Paris
BUTNARU Dana1341Lutèce Echecs
CADERON Michel1915Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
CANTIN Loic2185U.S.Villejuif Echecs
CARNAC Vincent1099Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
CAROT Jean-Claude1411Tours de Chabannes
CARRILLO Jesus2027Echec et Mat Forbach
CAZENEUVE Henri1399Club d'Echecs de l'Arpajonnais
CHAROUSSET Donovan1219Club d'Echecs d'Orsay
CHIDI Lovinia Sylvia1641Championnat de France 2019
CHOUCROUN Maxime1305Culture Echecs
CHOUGUI Krimo1687La tour de Juvisy
fCHOUKRI Adel2341Clichy-Echecs-92
CIARLETTA Iris1345Stanislas Echecs
CIARLETTA Ulysse1636Stanislas Echecs
CICCOLI Jean-Louis1492Ecole Française d'Echecs de Metz
CICCOLI Theo2204Ecole Française d'Echecs de Metz
CLIN Jean Francois1437A.J.E. Noyon
COLEMAN Robbie2050Championnat de France 2019
COMTE David1399A.C.E.L. Couzon
CONDAT Hugo1891C.E. de Bois-Colombes
COUDERC Gregoire1600Echecs Club Montpellier
COURJAL Juliette1379Echiquier du pays de Liffré
COURJAL Pauline1699Echiquier du pays de Liffré
COURTONNE Florian1207Verrières le Buisson
COUSIN Emmanuel1807Echiquier Blanc-Mesnilois
CROISE Stephane1399C.E. Groupe Alpha PARIS
CUARTERO Philippe1665Echiquier de Franconville
CUTTOLI Alexandre1830C.E.M.C. Monaco
DAOUD Philippe1555Le Cavalier de Neuilly
gDAVID Alberto2557Les Tours des Hauts de France - St Quentin
DAYAN Benjamin1866Les Echecs de Vincennes
DECOTTE Francoise1130Stanislas Echecs
DECOTTE Thomas1308Stanislas Echecs
DEFROMONT Benjamin2218Cannes Echecs
DEGARDIN Sylvain2177Mulhouse Philidor
DELEUZE Baptiste1793Evry Grand Roque
DELHOUME Emmanuel1052Les Echecs de Vincennes
DELIN Valere1837Echecs 16
DELSAUX Jonathan1929Echiquier Beauvaisien
DENJOY Arnaud2120Vandoeuvre-Echecs
fDESLANDES Pascal2341Club d'Echecs du Vesinet
DESSENNE Francois2026C.E. Neuville-en-Ferrain
DESTIC Elena1634Club d' Echecs de Plaisance du Touch
fDI NICOLANTONIO Lucas2379Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
DIMEY Cyrille1886Chess 2000 Chaumont
DIMEY-GABERT Quentin1459Stanislas Echecs
gDONCHENKO Alexander2595Vandoeuvre-Echecs
DORVAL Olivier1868Le Petit Pouchet Paris
gDOURERASSOU Jonathan2477U.S.Villejuif Echecs
DRISSI Anis1138Les Tours des Hauts de France - St Quentin
DRUON Thibault1402Echiquier Bordelais
DUBOIS Cedric1399A.E. Echecs Etampes
DUBOIS Gabriel1180A.E. Echecs Etampes
DUBOIS Selene1009A.E. Echecs Etampes
DUBUCQ Christian1399C.E. Groupe Alpha PARIS
fDUDOGNON Thibault2247CE Vitrolles
DUHAL Thierry1500U.S.Villejuif Echecs
DUMONT Laurent1399L'Hay les Roses Echecs et Mat
DUMOULIN Salome1197Echiquiers Berry-Sologne
DUPEUX Calmin1158Echiquier du Gâtinais
DUPEUX Denis1822Echiquier du Gâtinais
DUPONT Jonathan1711L'Echiquéenne de Survilliers
DUPRAT Nathaniel1015Tour Prends Garde! Besancon
DUPUY-SALLE Kylian1304Club d'Echecs du Vesinet
DUPUY-SALLE Morgane1387Club d'Echecs du Vesinet
DURANT Christophe1858Reims Echec et Mat
DURANTON Alice1009Palamede Echecs
DURANTON Paul1011Palamede Echecs
DYGAS Arthur1057Le Petit Pouchet Paris
DYGAS Georges1220Le Petit Pouchet Paris
mEDEN James2346U.S.Villejuif Echecs
EL BARBRY Sarah1857Le Petit Pouchet Paris
EL KHOUMSI Mohamed1099L'Echiquéenne de Survilliers
ESCUDERO Martin1009Schlak
ESTIN-CHARBONNEL Lucie1301Le Pion Passé Vaurealien
EVEN ENQUIN Aristide1183Le Petit Pouchet Paris
EVEN ENQUIN Zacharie1009Le Petit Pouchet Paris
EVENO Nathan1870Echiquier du Gâtinais
FANTIN Jacques1693Clermont-Ferrand Echecs
fFANTIN Ludwig2213Clermont-Ferrand Echecs
FARISSI Amine1662Culture Echecs
FAVRE Mathieu1946Noisiel Echecs
gFEDORCHUK Sergey A.2620Club d'Echecs Metz Fischer
FEGER Rodolphe1682Cavalier Bleu Drancy
FETIVEAU Arthur1974Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
gFIER Alexandr2555Championnat de France 2019
FINCK Bertrand1060Seichamps Échecs
gFIROUZJA Alireza2682Championnat de France 2019
FISCHLER Ines1193Echecs 16
FISCHLER Oscar1733Echecs 16
FISCHLER Stephane1399Echecs 16
FLANDRIN Denis1736Echiquier Craonnais
mFLOM Gabriel2480Tremblay en France
FONTAINE Josette1046Aviron Bayonnais Echecs
FONTAINE Maxence1194M Echecs
FONTAINE Octave1136M Echecs
FONTAINE Olivier1813M Echecs
FOUGERAT Emma1486Tremblay en France
FOUGHALI Younes1707J.E.E.N.
FRANTZ Pascal1669J.E.E.N.
FRAOLINI Valentin1099Echiquier Blanc-Mesnilois
FREEL Fabrice1816Echiquier Quimperlois
fGATINEAU Yovann2376Mulhouse Philidor
GAUDIN Roger1339Echiquier du Val d'Yerres
GAUTIER Joel1975Ass des joueurs d'Echecs du Barreau de Paris
GAZIELLO Marc1574A.E. Echecs Etampes
GELIBTER Marc1476Tour Blanche Echecs
GELIS Dorian2055Echecs 16
mGEVORGYAN David Sh.2321Club 608 d'Echecs Paris
GHERGHINOIU Lucas1934Evry Grand Roque
GIRAULT Laurent1736Club d'Echecs de l'Arpajonnais
GLANC Pierre1399Tressange Pays-Haut
GORDON James1716Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
GORDON Louis1783Echiquier de l'ABC Pays de Vannes
GOUJA Wissem1289Paris Jeunes Echecs
GRULIER Ernest1263Nomad' Echecs
GUERLACH Frederic2051C.E. de Bois-Colombes
GUERRA Eric2074Inter Chess
GUILLOU Paul1100Lutèce Echecs
GULIYEV Tofig1615C'Chartres Echecs
GURNER Jem1851Championnat de France 2019
GUY Ange1796Club du Canal St-Martin Paris
HAAS Alexandre1091Lutèce Echecs
HAMEAU Cyril1856Echiquier de Franconville
HAUSEUX Philippe1883Cavalier de La Reine Bourg-La-Reine
HECK Nils2017Bischwiller
wgHEJAZIPOUR Mitra2251USAM Echiquier Brestois
HERBERT Guy1525Lutèce Echecs
HILTON Marc1351Lutèce Echecs
HILTON Philippe1120Tour Blanche Echecs
HUO Alex1009Echiquier Scéen - Sceaux
fHUTOIS Mickael2296Echiquier de l'Erdre
HWANG Daniel1466Nomad' Echecs
IBERRAKEN Mohamed1199Echiquier Blanc-Mesnilois
IZIKIAN Hayk1398Aubervilliers
JAMIKESHEV Iskander1009C.S.M. Puteaux Echecs
JANGWA Valentin1645Club du Canal St-Martin Paris
JANON Nicolas1402Echiquier de la Butte
JAYAVEL Mugil1399Championnat de France 2019
JOLY Audrey1701L'Echiquéenne de Survilliers
JOLY Fabrice1991Echecs Club de Corbas
JOLY Julien2039Echecs Club de Corbas
JOUET Stephane2034Echiquier du Val d'Yerres
KAJGANIC Fabien1873Stanislas Echecs
KANTZER Romain2003Bischwiller
KARAGYOZIAN Edgar2197Reims Echec et Mat
mKARR Jean-Philippe2317A.J.E. Noyon
KIRSZENBERG Marc2129Asnières - Le Grand Echiquier
KONOPKA Jeremie1913Culture Echecs
KOSCIUSKO-MORIZET Antoine1293Palamede Echecs
KUHN Clement1944Ecole Française d'Echecs de Metz
KUHN Mathilde1668Ecole Française d'Echecs de Metz
KURTZ Denis1744Tours de Chabannes
LABRANDE Theodore1854La Tour Saint Pierroise
gLAGARDE Maxime2600Nice Alekhine
LAMBERT Adrien2112Fontainebleau-Avon
LANOE-CAMPBELL Luca1379Culture Echecs
LAPITSKI Yaraslau1588Nomad' Echecs
LARDON Quentin1859Nomad' Echecs
LAROUMANIE Gilles1401Club d'Echecs de Senlis
LAVIALLE Victor1399U.S.Villejuif Echecs
LE Quan Anh2119Thomas Bourgneuf - Creteil
LE Tuan Anh1703Thomas Bourgneuf - Creteil
LE BAS Alexis1909Inter Chess
LE DORTZ Andrea1547Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
LE GAL Loic1443Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
gLE ROUX Jean-Pierre2539Bischwiller
LEAUTHIER RENARD Louis1199Clichy-Echecs-92
LECOCQ Gabriel1258Club d'Echecs de Saint-Maur
LECOCQ Remi1158Club d'Echecs de Saint-Maur
LENAIN Jerome1399Echiquier du Val d'Yerres
LENAIN BADER Arsene1220Echiquier du Val d'Yerres
LEOST Wendie1060Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
LEPETIT Jean Pierre1399Ass des joueurs d'Echecs du Barreau de Paris
LESTRAT Nicolas1394Echiquier de la Butte
LEVANNIER-GOUEL Marius1419CE St Pryve-Olivet - La Tour Prends Garde
LEVEQUE Guillaume2054Championnat de France 2019
LEVY Kevin1661Lutèce Echecs
LEWIN Jacques1399Club d'Echecs de l'Arpajonnais
L'HUILLIER Thibaud2093Club d'Echecs de Saint-Maur
LICAYAN Albert2060Carré Magique
LIN Jacky1185Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
LINNEMER Laurent2163Club du Canal St-Martin Paris
LIU Paul1308L'Echiquier du Lac Enghien
LOUTRE Xavier1866Castries-Echecs
LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger1789Club du Canal St-Martin Paris
LUCAS Yann1399Le Petit-Roque de Sèvres-Ville d'Avray
LUESSMANN Thomas2103Championnat de France 2019
gLUPU Mircea-Sergiu2407Club 608 d'Echecs Paris
LYALL Thomas1595Echiquier des Lions - Lyon Oullins
MABIRE Manuel1800Club d'Echecs de Senlis
MAHIEU Luc2035Nomad' Echecs
MAHROUS Jawad1099Echiquier Blanc-Mesnilois
wgMAISURADZE Nino2179Bischwiller
MALASSAGNE Raphael2246Cergy Pontoise Echecs
MALIKASHGAR Hamid1999Club du Canal St-Martin Paris
MALOUMIAN Haik1644Tours de Chabannes
MALRY Celia1526Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
MANZANO Cassandra1237l'Echiquier de La Ville Montreuil
MANZANO Florian1457l'Echiquier de La Ville Montreuil
MANZANO Olivier1394l'Echiquier de La Ville Montreuil
MARAL Louis1017Echiquier Tourangeau
MARIA PAUL Racheal1055Cercle d'Echecs de Villepinte
MARIA PAUL Ryan1394Cercle d'Echecs de Villepinte
MARILLER Romain1462Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
MARIVAL Fred1462Aubervilliers
MARTIN Alix1804Cannes Echecs
MARTIN Julien1280Cergy Pontoise Echecs
MARTIN Nils1332Cannes Echecs
gMARTINEZ ALCANTARA Jose Eduardo2583Championnat de France 2019
MATERIA Marco2243Nomad' Echecs
MATERIA Matteo1617Nomad' Echecs
MATHE Florian1835Club d'Echecs du Vesinet
MATHIEU Christophe1288Echiquier des Lions - Lyon Oullins
MATHIEU Phileas2167Echiquier des Lions - Lyon Oullins
MAUGENEST Ghislain2069L'Echiquier Cappellois
fMAURIZZI Marc Andria2329Corsica Chess Club
MAYEUX Alyssa1299Gambit Roi de Carrieres sur Seine
MAYEUX Ilan1210Gambit Roi de Carrieres sur Seine
MEDGHOUL Assad1165Rouen Echecs
MEDGHOUL Issam1220Rouen Echecs
MEDGHOUL Sherif2148Rouen Echecs
MEJBRI Youcef1009R2C2 Paris 14
MEKHANE Adam2037Nomad' Echecs
MELIER Ludovic1418Saint Germain Laval "Le Roi Mat"
MENETRIER Manuel1923Kaïssa
MEYER Louis-Arthus1142Le Cavalier de Neuilly
MIGUS Ethan1009Echecs 16
MIKHAILOV Alexiy1070Club d'Echecs de Saint-Maur
MIKHAILOV Mickael1045Club d'Echecs de Saint-Maur
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina1636Esbarres Bonnencontre Echecs
wfMININA Veronika2057Championnat de France 2019
MINTOO RAI1399Championnat de France 2019
fMIRIMANIAN Hayk2240Cavalier Bleu Drancy
MOELLER Joshua1208Carré Magique
MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah1517Club 608 d'Echecs Paris
MONTOUT Heny1771Tremblay en France
MORABBI Armin2190Tour Blanche Echecs
MORACCHINI Margaux1860Thomas Bourgneuf - Creteil
MOREIRA-BESSA Gregory1048Club d'Echecs d'Ecouen
fMORELLE Ludovic2313Club d'Echecs d'Ecouen
MORO Luka1040L'Echiquéenne de Survilliers
fMOUHAMAD Joachim2332Clichy-Echecs-92
gMOUSSARD Jules2583Asnières - Le Grand Echiquier
MOUTON Cecile1091Tremblay en France
MOYROUD Pierre1712Levallois-Potemkine
MULLER Matthieu1953Inter Chess
mMULLON Jean-Baptiste2378Echiquier Agenais
MUNIER Alexis1142Les Echecs de Vincennes
gMUNOZ Miguel2513Championnat de France 2019
NABET Hasnaa1248Cavalier Bleu Drancy
NAILLOU Thomas1991Nomad' Echecs
NAJOS Louis-Maxime1009Echiquier Blanc-Mesnilois
fNAUDIER Serge2105Tour Prends Garde! Besancon
NEGRE Emilie1190Club d'Echecs d'Orsay
NEGRE Maxime1049Club d'Echecs d'Orsay
NEVEJANS Eric2155Fontainebleau-Avon
NGUYEN Bui Nhat Minh1010Club d'Echecs d'Orsay
NGUYEN Clement1753Noisiel Echecs
NGUYEN Nathan1110Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
NGUYEN Tristan1457Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
NGUYEN-PHUC Ke-Quy1399J.E.E.N.
NICOLAS Pierre1782Geneston Sud Loire échecs
NUNEZ Cenzo1925L'Echiquéenne de Survilliers
NURGALIYEV Sauat2055Championnat de France 2019
NUZZOLO Yannis1888Lutèce Echecs
mONKOUD Abdelaziz2310Livry Gargan "La Dame de Sévigné"
ORHAN Alexis1357Echecs Club Montpellier
OUAICHA Hadyan1130Aubervilliers
OUAICHA Ismail1050Aubervilliers
OUERGHI Rida1480Nomad' Echecs
OUERGHI-KURZI Leonia1124Nomad' Echecs
OUPINDRIN Narayanin2056Noisiel Echecs
OUPINDRIN Timothy1858Noisiel Echecs
PAGE Noah1406Lutèce Echecs
PAPADIAMANDIS Elliot2212C.E. de Bois-Colombes
PARALIEU Emma1299Club d'Echecs d'Orsay
PARALIEU Maxime1473Club d'Echecs d'Orsay
wgPARTAC Elena2051Club d'Echecs de Saint-Maur
PATERNOSTER Thibaud1903Stanislas Echecs
PATHIRAJ William1009Echiquier Blanc-Mesnilois
PATTE Daphne1446Culture Echecs
gPAVLIDIS Antonios2546Cavalier Bleu Drancy
PECOT Matthias1876Echiquier Craonnais
PERUMAL Praveen Kumar1627J.E.E.N.
PETITJEAN Antoine1621Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
PETITJEAN Mathilde1407Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne
PETRACCO Jean1155Echecs 16
fPHILIPPE Guillaume2334L'Echiquier Châlonnais
fPIGEAT Alexandre2364Esbarres Bonnencontre Echecs
PIGEAT Patrick1401Esbarres Bonnencontre Echecs
PIGEAT Typhaine1749Esbarres Bonnencontre Echecs
PILLARD Valentin2075Stanislas Echecs
mPIRA Davoud2305L'Echiquier Chellois
PLAIDIT Hugo1107Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
PLOEGAERTS Ludovic1399L'Echiquier Chellois
POIZAT Gaspard1071Echiquier Clermontois Arverne - ECA
PONCELET Louis1220Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
fPOPOV Konstantin2359J.E.E.N.
PORSIA Enzo1752Corsica Chess Club
PORSIA Pietro1709Corsica Chess Club
PRAT Pierre-Matthieu1768Bischwiller
PUZENKO Iryna1399L'Hay les Roses Echecs et Mat
QUENEHEN Nassim1233Club d'Echecs d'Orsay
QUILTER Thomas A2162Championnat de France 2019
RACHID Alexandre2001Le Petit Pouchet Paris
mRAKOTOMAHARO Fy Antenaina2410Clichy-Echecs-92
RAKOTOVAHINY Thomas1094Arcueil Chessland
RANC Florian1806Club d'Echecs d'Ecouen
RANDRIANARIMANANA Alicia1800Noisiel Echecs
RAZAFINDRATSIMA Timothe2155Cannes Echecs
RECK Moritz2139Wintzenheim
fRIFF Vincent2399Grasse Echecs
ROBERT Maxime1579AJE (Amicale des Joueurs d'Echecs de Compiègne)
ROCH Florian1950Marseille Passion Echecs
ROQUE Gaetan2048Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
ROS Aurelien1290Club d'Echecs d'Orsay
ROSENFELD Imre1729Lyon 64 Echecs
ROSU Alexandru1009GIF-CC2-Echecs
ROSU Andrei1009GIF-CC2-Echecs
ROUBERT Emile2045Echiquier Agenais
ROUSSEL Antoine1744Carquefou Echecs
ROUSSEL Matthieu1505Carquefou Echecs
ROUSSEL Simon2149Carquefou Echecs
RUBINI Xavier1599Club du Canal St-Martin Paris
SABIANI Chjara1840Cannes Echecs
SAHETCHIAN Armand2131Tremblay en France
SAHETCHIAN Arsene1099Tremblay en France
SAINSON Michael1584Lutèce Echecs
SALAMI Reza1899USAM Echiquier Brestois
SALVADO Salome1608Cannes Echecs
SANCHIS PERIS Ethan1099Echiquier Blanc-Mesnilois
SAUZET Lia1244Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
SAUZET Tim1562Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
SCHMIT Vincent2178Cavalier Bleu Drancy
SCHOENMAKERS Vincent1399Echiquier Beauvaisien
SEBBAN Alan1009Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
SEBBAN Ellie1160Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
SELLA Laurent1513Echiquier de Franconville
SEPAHPOUR Shervine1241Club d'Echecs de Saint-Maur
SHAPIRO Viktor2249Championnat de France 2019
gSHCHEKACHEV Andrei2531Tremblay en France
mSHIRAZI Kamran2350Tremblay en France
SIDDHARTH Gopakumar1847Championnat de France 2019
SILLERO Pierre1412Centre Léo Lagrange Villeurbanne
SIMON Benoit1844Club d'Echecs de l'Arpajonnais
SINGARAM Sheyon1322Carré Magique
SINGH Tegbir1009Echiquier Blanc-Mesnilois
SIREAU Didier1399Club du Canal St-Martin Paris
SITHISAK Remi1664Maubuee-Gondoire Echecs
SITHISAK William1646Nomad' Echecs
SIVASANKARAN Sansita1485Carré Magique
SMADJA Alexandre1730Noisiel Echecs
SOTELO Renzo2046Inter Chess
STEIBEL Julien1918Bischwiller
STEILIN Simon1399Echiquier Blanc-Mesnilois
STEPHAN Emmanuel1676Asnières - Le Grand Echiquier
STEVENS Christian2086C.E. Neuville-en-Ferrain
mSTRUNSKI Andreas2328Championnat de France 2019
SUMARRIVA PAULIN Jade1331Echiquier du Grand Ales
SUMARRIVA PAULIN Laura1861Echiquier du Grand Ales
SUPPRIME Eric1009Cavalier Bleu Drancy
fTAHAY Alexis2371Echiquier des Lions - Lyon Oullins
TANGUY Amaury1084Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
TANGUY Gaspar1219Echiquier Laique Ste Anne d'Auray
fTEICHMANN Erik2240Championnat de France 2019
fTERNAULT Mathieu2318Echiquier Agenais
TEXIER Cesar1516M Echecs
THEVENON Thomas1428Echecs 16
THIBOUS Leo1322Fontainebleau-Avon
THIBOUS Mael1061Fontainebleau-Avon
THIBOUS Mathis1253Fontainebleau-Avon
THOBIE Pascal1399Cercle d'Echecs de Nantes
THOUE Jean-Claude1721Tour Blanche Echecs
TOURE Ananth2066Noisiel Echecs
TOURE Shanthi1915Cavalier de la Tourelle Saint-Mande
TOURE Vasanth2064Maison des Echecs Toulouse Lardenne
TOUSSAINT Antoine1784Tours de Chabannes
TRAN Ky Lan1334Club d'Echecs de Saint-Maur
TRIMBITASU Elyas1135Club d'Echecs d'Orsay
ULLES Jean-Clement1912Echecs Club Montpellier
gVAISSER Anatoly2494Asnières - Le Grand Echiquier
VALETTE Christian2045Club d'Echecs d'Avoine
fVALUET Bertrand2221La tour de Juvisy
fVAN HOOLANDT Patrick2127C.E.M.C. Monaco
VANJARE Aditya1550Championnat de France 2019
VERNADET Jacques1645Tremblay en France
VIDONI Salma1322Club d'Echecs de Saint-Maur
VIE Maxence1620Club Universitaire Bourgogne Echecs - CUBE
VILLENEUVE Robin1544Echiquier Henri IV Pau
fVLACHOS Anatole2405Tremblay en France
VU DINH Adrien1457AJA - Echiquier Auxerrois
mWAGNER Claude2350Bischwiller
WANG Letian1009Nomad' Echecs
WENNINGER Philipp2374Wintzenheim
WONNER Sarah1518Tremblay en France
YUAN Beline1926L'Echiquier Dieppois
ZANIN Clement1236A.L.B.C.S. Grand Quevilly
ZANIN Sylvie1013A.L.B.C.S. Grand Quevilly
ZEIN Roda1375Tours de Chabannes
ZELLER Olivier1949Arcueil Chessland
ZELLER Thomas1850Arcueil Chessland
ZIENKIEWICZ Alexandre2040Ecole Française d'Echecs de Metz
ZIENKIEWICZ Jan1733Ecole Française d'Echecs de Metz
ZINZEN Mathieu1619Cercle d'Echecs de Villepinte
gZISKA Helgi Dam2533Championnat de France 2019

Vorläufige Teilnehmerliste Blitz.

TVor- und NachnameEloClub
ABOULASSE Ghita1120Thomas Bourgneuf - Creteil
ABOULASSE Saad1153Thomas Bourgneuf - Creteil
fABRAVANEL Chely2284Schach und Perlmutt
ABULIUS Thomas1390Ass von Schachspielern der Paris Bar
AFRAOUI Solenn1974USVillejuif Schach
AGIUS Bernard1127Das königliche Schachbrett von Châtenoy le Royal
ALEXANDRE Thomas1886Verrières le Buisson
ALIF Yassine1866Nomadenschach
ALLANIC Arthur1270C'Chartres Chess
ALLANIC Emma1047C'Chartres Chess
ALLANIC Martial1399Schachbrett Unverrois
ANGOT Arthur1070Agneaux Saint-Lô
ANGOT Emma1028Agneaux Saint-Lô
ANGOT Mathis1291Schachbrett Bocage Briouze-Flers
AUBERT Brice1806Der Fluss Saint Sauveur
AUBERT Elea1531Esbarres Bonnencontre Schach
AUBERT Estee1969Esbarres Bonnencontre Schach
AULAGNET Alois1213AAJ Blois
AVAGYAN Archak1432Brive Der unbekümmerte Gaillard
AVAGYAN Narek1266Brive Der unbekümmerte Gaillard
AZOUNI Anais1747Schachbrett Bordelais
AZRIA Joshua1199Clichy-Schach-92
AZZEGAG Jocelyn1179Maubuee-Gondoire Schach
BAILLY Thierry1893Flügel König Louviers
BAKAL Maxime1190Orsay Schachclub
Bakiri Aaroun1009Das verrückte Schachbrett
Bakiri Nayl1099Das verrückte Schachbrett
BARRERA Armando1358Burgunder-Hochschulverein-Schach - WÜRFEL
BARTHERE Gilles1379CE Der Sonnenkönig - Der Chesnay - Versailles
BARZIC Mickael1564CE Beaumont sur Oise
BASSINI Emile2097CE von Bois-Colombes
BAT Anu1457Cannes Schach
BAT Bilguun2083Cannes Schach
BAUCHE Timothe2051Schachbrett von Franconville
wgBELENKAYA Dina2315Stanislas Chess
BELKAID Sohan1677Livry Gargan "Die Dame von Sevigne"
gBELKHODJA Slim2416Jeen
gBELLAHCENE Bilel2534Tremblay in Frankreich
BELLIN Bruno1888Verrières le Buisson
BELLUIRE Beatrice1913Schachbrett Nîmes
BEN FRAJ Hamza1652die Schatzkammer von Montreuil
BENA Dorin1938GIF-CC2-Schach
BERGER DIT LACROIX Kilian1945Schachclub von Corbas
BISCHOFF Leopold1462Schachclub von Vesinet
BLAGOJEVIC Lubo1979Französische Meisterschaft 2019
BLASCO David1554Schachbrett Vernonnais
BONNAUD Remy2244Schachclub von Vesinet
BONTE Andrei-Mihai2337Schachclub von Arpajonnais
Bonvalot: Isabelle1936Clichy-Schach-92
BOSC Gabriel1861Schachbrett von Val d'Yerres
BOULOS Carlos2185Jeen
BOUROGAA Younes1898ASCE-SE Paris Ost
KNOPF Christophe2015Cavalier Blue Drancy
fBOYER Mahel2305Schachbrett Nîmes
BOYER Tom1066Schachbrett Nîmes
BRION Marwan1891Französisches Schulschach Metz
BRISON Lucas1900AJA - Auxerrois Schachbrett
BUCHY Daniel2018Cavalier Blue Drancy
CAHEN Alexis2090Französisches Schulschach Metz
Cantin Loic2185USVillejuif Schach
CARNAC Vincent1099Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
CARRILLO Jesus2027Misserfolg und Mat Forbach
KASTELLEN Antoine1180Die Schatzkammer von Paris
CHIDI Lovinia Sylvia1641Französische Meisterschaft 2019
Wahl Julien1916Thomas Bourgneuf - Creteil
CHOUCROUN Maxime1305Schachkultur
fCHOUKRI Adel2341Clichy-Schach-92
CIARLETTA Ulysses1636Stanislas Chess
CICCOLI Jean-Louis1492Französisches Schulschach Metz
CICCOLI Theo2204Französisches Schulschach Metz
CITORES Mathis1248Saint Germain Laval "Der Mat König"
COLEMAN Robbie2050Französische Meisterschaft 2019
COLL Arthur1476Schachclub von Saint-Maur
COLL Jean-Michel1586Schachclub von Saint-Maur
COMTE David1399ACEL Couzon
CONDAT Hugo1891CE von Bois-Colombes
COSTA Clement1495Nomadenschach
COUDERC Gregoire1600Schachclub Montpellier
COURTONNE Florian1207Verrières le Buisson
COUSIN Emmanuel1807White-Mesnilois Schachbrett
CUTTOLI Alexander1830CEMC Monaco
DAOUD Philippe1555Der Kavalier von Neuilly
gDAVID Alberto2557Hauts de France Tours - St. Quentin
DEFROMONT Benjamin2218Cannes Schach
DEGARDIN Sylvain2177Mulhouse Philidor
DELEUZE Baptiste1793Evry Grand Roque
DELHOUME Emmanuel1052Das Vincennes-Schach
DELHOUME Sarah1294Der kleine Beutel Paris
DELIN Valere1837Schach 16
DENJOY Arnaud2120Vandoeuvre-Schach
SCHICKSAL Elena1634Touch Schachclub der Berührung
gDONCHENKO Alexander2595Vandoeuvre-Schach
DORVAL Olivier1868Der kleine Beutel Paris
gDOURERASSOU Jonathan2477USVillejuif Schach
DRISSI Anis1138Hauts de France Tours - St. Quentin
fDUDOGNON Thibault2247CE Vitrolles
DUPONT Jonathan1711Das Echo der Survilliers
DUPRAT Nathaniel1015Tower Pass auf dich auf! Besancon
DUQUESNE Adrien2170Evry Grand Roque
DURANT Christophe1858Reims Failure und Mat
DYGAS Arthur1057Der kleine Beutel Paris
DYGAS Georges1220Der kleine Beutel Paris
mEDEN James2346USVillejuif Schach
EK Alexander2212Kreis des Schachs von Villepinte
EK Jonathan1573Kreis des Schachs von Villepinte
EL BARBRY Sarah1857Der kleine Beutel Paris
AUCH INQUIN Aristide1183Der kleine Beutel Paris
FANTIN Jacques1693Clermont-Ferrand Schach
fFANTIN Ludwig2213Clermont-Ferrand Schach
FAVAREL Camille2207Das Schachbrett von Roy René
gFEDORCHUK Sergey A.2620Metz Fischer Schachclub
FETIVEAU Arthur1974Schachbrett des Pays de Vannes ABC
gFIER Alexandr2555Französische Meisterschaft 2019
gFIROUZJA Alireza2682Französische Meisterschaft 2019
FISCHLER Ines1193Schach 16
FLEURQUIN Bastien1949Boulonnais Kreis des Schachs
FLEURQUIN Bryan1939Boulonnais Kreis des Schachs
mGabriel FLOM2480Tremblay in Frankreich
FONTAINE Josette1046Rudern Bayonne Schach
FOUGERAT Emma1486Tremblay in Frankreich
FREEL Fabrice1816Schachbrett Quimperlois
FRONIUS Lino1313Das Vincennes-Schach
fGATINEAU Yovann2376Mulhouse Philidor
mGEVORGYAN David Sh.2321Club 608 von Chess Paris
GHERGHINOIU Lucas1934Evry Grand Roque
GLOD Philippe2107Schachclub von Vesinet
GORDON James1716Schachbrett des Pays de Vannes ABC
GORDON Louis1783Schachbrett des Pays de Vannes ABC
GRACA Robert2270USVillejuif Schach
GROSSE Ludovic1958Die Dame im Herzen der Kugel
GUAZZELLI Alexandre1658Corsica Chess Club
GUAZZELLI Frederic1545Corsica Chess Club
GUAZZELLI Jean-Baptiste1961Corsica Chess Club
GUERLACH Keigo2098CE von Bois-Colombes
GUERRA Eric2074Inter Chess
GURNER Jem1851Französische Meisterschaft 2019
GUY Angel1796Canal Club St-Martin Paris
HAMEAU Cyril1856Schachbrett von Franconville
HASSEINE Madiane1924Evry Grand Roque
HAUSEUX Philippe1883Reiter der Königin Bourg-La-Reine
HECK Nils2017Bischwiller
wgHEJAZIPOUR Mitra2251USAM Schachbrett Brest
HELFER Remi2009Canal Club St-Martin Paris
HERNANDEZ Lara1897Schachbrett Agenais
HOCHEPIED Damien1630Reiter der Tourelle Saint-Mande
HOULBERT Alexandre1402Cergy Pontoise Schach
fHUTOIS Mickael2296Schachbrett der Erdre
HWANG Daniel1466Nomadenschach
JAMIKESHEV Iskander1009CSM Puteaux Schach
JANGWA Valentine1645Canal Club St-Martin Paris
JOLY Fabrice1991Schachclub von Corbas
JOLY Julien2039Schachclub von Corbas
KAJGANIC Fabien1873Stanislas Chess
KANTZER Roman2003Bischwiller
KARAGYOZIAN Edgar2197Reims Failure und Mat
mKARR Jean-Philippe2317AJE Noyon
KASSAB Chadi1476Tower Pass auf dich auf! Besancon
KHENNOUS Tarife2023Der Kavalier von Neuilly
KIRSZENBERG Marc2129Asnières - Das große Schachbrett
KONOPKA Jeremie1913Schachkultur
KUHN Clement1944Französisches Schulschach Metz
KUHN Mathilde1668Französisches Schulschach Metz
LABRANDE Theodore1854Der Saint Pierroise Tower
gLAGARDE Maxime2600Nettes Alekhine
LAMGHARI MOHAMED TAH1509BelfortEchecs-AEAU
LAMOUROUX Lucas1754Leichter Chevaux de la Choisille
LAO Lenath1814Nomadenschach
LAPITSKI Yaraslau1588Nomadenschach
LARDON Aymeric1091Nomadenschach
LARDON Quentin1859Nomadenschach
LAROUMANIE Gilles1401Senlis Schachclub
Laurent Patrice1645Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
DER DORTZ Andrea1547Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
DIE LAG Loic1443Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
DER LOSTEC Michael1684Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
gDER ROUX Jean-Pierre2539Bischwiller
LECOCQ Gabriel1258Schachclub von Saint-Maur
LECOCQ Remi1158Schachclub von Saint-Maur
LEMIERE Charlotte1359Der Fluss Saint Sauveur
Lemiere Manon1009Der Fluss Saint Sauveur
LEMIERE Maxence1605Der Fluss Saint Sauveur
LEOST Wendie1060Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
LEVEQUE Guillaume2054Französische Meisterschaft 2019
LICAYAN Albert2060Magisches Quadrat
LIN Jacky1185Reiter der Tourelle Saint-Mande
LIN Jonathan1320Reiter der Tourelle Saint-Mande
LINNEMER Laurent2163Canal Club St-Martin Paris
LIU Paul1308Der Exchequer Lake Enghien
Lorenzo Alfredo1793Club 608 von Chess Paris
LOUVRIER SAINT-MARY Jean-Roger1789Canal Club St-Martin Paris
LUCAS Yann1399Die Roque de Sèvres-Stadt von Avray
Lüssmann thomas2103Französische Meisterschaft 2019
gLUPU Mircea-Sergiu2407Club 608 von Chess Paris
LUTARD Florian2015Clichy-Schach-92
LYALL Thomas1595Lions-Schach - Lyon Oullins
MABIRE Handbuch1800Senlis Schachclub
MAFFRE Adam1009Das verrückte Schachbrett
wgMAISURADZE Nino2179Bischwiller
MALASSAGNE Raphael2246Cergy Pontoise Schach
MALIKASHGAR Hamid1999Canal Club St-Martin Paris
MALOBERTI David2129Schachkreis von Les Sables d'Olonne
MALRY Celia1526Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
MANZANO Florian1457die Schatzkammer von Montreuil
MANZANO Olivier1394die Schatzkammer von Montreuil
MARIA PAUL Ryan1394Kreis des Schachs von Villepinte
MARILLER Roman1462Livry Gargan "Die Dame von Sevigne"
MARIVAL Fred1462Aubervilliers
MARKS Andy1775Der Turm von Juvisy
gMARTINEZ ALCANTARA Jose Eduardo2583Französische Meisterschaft 2019
MATHE Florian1835Schachclub von Vesinet
MATHIEU Christophe1288Lions-Schach - Lyon Oullins
MATHIEU Phileas2167Lions-Schach - Lyon Oullins
MAUFFREY Victor2006die Schatzkammer von Montreuil
fMAURIZZI Marc Andria2329Corsica Chess Club
MEDGHOUL Assad1165Rouen Schach
MEDGHOUL Issam1220Rouen Schach
MEDGHUL Sherif2148Rouen Schach
MEKHANE Adam2037Nomadenschach
MENETRIER Handbuch1923Kaissa
MERLINI Axel1775Schachbrett von Franconville
MEYER Louis-Arthus1142Der Kavalier von Neuilly
MIKHAILOV Alexiy1070Schachclub von Saint-Maur
MIKHAILOV Mickael1045Schachclub von Saint-Maur
MILOJEVIC-DAIM Lola-Shaina1636Esbarres Bonnencontre Schach
wfMININA Veronika2057Französische Meisterschaft 2019
MOELLER Joshua1208Magisches Quadrat
MOHAMMAD GHASSEMI Vajieollah1517Club 608 von Chess Paris
mMONROY Charles2432Rennes Paul Bert
MORABBI Armin2190Schach weißer Turm
MORACCHINI Margaux1860Thomas Bourgneuf - Creteil
fMORELLE Ludovic2313Ecouen Schachclub
MORICE Thomas1864Der Fluss Saint Sauveur
MOUAYAS Karim1713Club 608 von Chess Paris
fMOUHAMAD Joachim2332Clichy-Schach-92
gJules Moussard2583Asnières - Das große Schachbrett
MOYROUD Stein1712Levallois-Potemkin
fMSELLEK Ilyass2239Tremblay in Frankreich
MULLER Matthieu1953Inter Chess
mMULLON Jean-Baptiste2378Schachbrett Agenais
gMunoz Miguel2513Französische Meisterschaft 2019
NAILLOU Jean-Marc1446Nomadenschach
NAILLOU Thomas1991Nomadenschach
Nguyen Clement1753Noisiel Chess
NICOLAS Stein1782Geneston South Loire Schach
NICHT David1399AAJ Blois
NICHT PERALTA Gabriel1009AAJ Blois
NOTTOLA Adrien1883die Schatzkammer von Montreuil
NURGALIYEV Sauat2055Französische Meisterschaft 2019
NUZZOLO Yannis1888Lutèce Schach
mONKOUD Abdelaziz2310Livry Gargan "Die Dame von Sevigne"
ORHAN Alexis1357Schachclub Montpellier
OUERGHI Rida1480Nomadenschach
OUERGHI-KURZI Leonia1124Nomadenschach
OUPINDRIN Narayanin2056Noisiel Chess
OUPINDRIN Timothy1858Noisiel Chess
SEITE Noah1406Lutèce Schach
PAPADIAMANDIS Elliot2212CE von Bois-Colombes
PARIS Pierre-Julien1794Der basilianische Turm
wgPARTAC Elena2051Schachclub von Saint-Maur
PATERNOSTER Thibaud1903Stanislas Chess
gPAVLIDIS Antonios2546Cavalier Blue Drancy
PECOT Matthias1876Schachbrett Craonnais
PERUMAL Praveen Kumar1627Jeen
PETITJEAN Antoine1621Schachkreis der Agglomeration Annecy
PETITJEAN Mathilde1407Schachkreis der Agglomeration Annecy
PEYNAUD Tatiana1001Boulonnais Kreis des Schachs
fPhilippe Guillaume2334Das Châlonnais-Schachbrett
PICAVET Jean-Francois1471Boulonnais Kreis des Schachs
fPIGEAT Alexandre2364Esbarres Bonnencontre Schach
PIGEAT Patrick1401Esbarres Bonnencontre Schach
PIGEAT Typhaine1749Esbarres Bonnencontre Schach
PILLARD Valentine2075Stanislas Chess
mPIRA Davoud2305Chellois Schachbrett
PLOEGAERTS Ludovic1399Chellois Schachbrett
POIZAT Gaspard1071Schachbrett Clermontois Arverne - ECA
PONCELET Louis1220Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
fPOPOV Konstantin2359Jeen
PORSIA Enzo1752Corsica Chess Club
PORSIA Pietro1709Corsica Chess Club
PRAT Pierre-Matthieu1768Bischwiller
PRIEUR Christophe1530Schlak
PRUVOT Louis2189Schachclub von Saint-Maur
QUILTER Thomas A2162Französische Meisterschaft 2019
RACHID Alexandre2001Der kleine Beutel Paris
RACHID Natalia1150Der kleine Beutel Paris
RAGOT Pierre1624Noisiel Chess
mRAKOTOMAHARO Fy Antenaina2410Clichy-Schach-92
RAMETTE Charlie1037Vitréen Schachbrett
RANC Florian1806Ecouen Schachclub
RANDRIANARIMANANA Alicia1800Noisiel Chess
RAZAFINDRATSIMA Timothe2155Cannes Schach
RECK Moritz2139Wintzenheim
RICOU Guillaume1827Marcq und Lys Chess Circle
ROBERT Jean-Pierre1933Fontainebleau-Avon
ROBERT Patrick1347Sautron Schachclub
ROBERT Yoann1961Sautron Schachclub
ROCH Florian1950Marseille Passionsschach
ROQUE Gaetan2048Reiter der Tourelle Saint-Mande
ROSENFELD Imre1729Lyon 64 Schach
ROSU Alexandru1009GIF-CC2-Schach
ROSU Andrei1009GIF-CC2-Schach
ROUBERT Emile2045Schachbrett Agenais
ROUSSEL Antoine1744Carquefou Schach
ROUSSEL Matthieu1505Carquefou Schach
ROUSSEL Simon2149Carquefou Schach
SABE Aurelien1786Marcq und Lys Chess Circle
SABE Flavio1239Marcq und Lys Chess Circle
SABIANI Chjara1840Cannes Schach
SAGLIER Paul2226Schachclub von Vesinet
SALAMI Reza1899USAM Schachbrett Brest
SALVADO Salome1608Cannes Schach
fSAMOUN Florent2237CE von Bois-Colombes
SANCHIS PERIS Ethan1099White-Mesnilois Schachbrett
SAUZET Lia1244Reiter der Tourelle Saint-Mande
SAUZET Tim1562Reiter der Tourelle Saint-Mande
SCHMIT Vincent2178Cavalier Blue Drancy
gSEBAG Marie2476Bischwiller
SELLAK Moussa1399Französische Meisterschaft 2019
SEPAHPOUR Shervine1241Schachclub von Saint-Maur
SEROMENHO Flavio1199Jeen
SEROMENHO Sergio1399Französische Meisterschaft 2019
SHAPIRO Viktor2249Französische Meisterschaft 2019
gSHCHEKACHEV Andrei2531Tremblay in Frankreich
mSHIRAZI Kamran2350Tremblay in Frankreich
SIDDHARTH Gopakumar1847Französische Meisterschaft 2019
SINGARAM Sheyon1322Magisches Quadrat
SINGH Tegbir1009White-Mesnilois Schachbrett
SIVASANKARAN Sansita1485Magisches Quadrat
SOBLECHERO Hugo1608Die Dame im Herzen der Kugel
mSONG Julien2312Das Châlonnais-Schachbrett
SOTELO Renzo2046Inter Chess
STEIBEL Julien1918Bischwiller
STEILIN Simon1399White-Mesnilois Schachbrett
STEVENS Christian2086CE Neuville-en-Ferrain
fSTIGAR Petter2207Französische Meisterschaft 2019
mSTRUNSKI Andreas2328Französische Meisterschaft 2019
SUMARRIVA PAULIN Jade1331Grand Ales Schachbrett
SUMARRIVA PAULIN Laura1861Grand Ales Schachbrett
GELÖSCHT Eric1009Cavalier Blue Drancy
fTAHAY Alexis2371Lions-Schach - Lyon Oullins
TANGUY Amaury1084Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
TANGUY Gaspar1219Schachbrett Laique Ste Anne d'Auray
fTEICHMANN Erik2240Französische Meisterschaft 2019
fTERNAULT Mathieu2318Schachbrett Agenais
TEXIER Cesar1516M Schach
THOBIE Pascal1399Nantes Schachkreis
TIBI Guillaume1305Schatzkammer der Hohen Moselotte (EHM)
TOUAT Kais1308Nomadenschach
TOUAT Naofel1774Nomadenschach
TOULEMONT Anouk1300Die Schatzkammer von Paris
TOURE Ananth2066Noisiel Chess
Shanthi TOWER1915Reiter der Tourelle Saint-Mande
TRAN Ky Lan1334Schachclub von Saint-Maur
Trevisiol Antoine1706Maubuee-Gondoire Schach
Trevisiol Thierry1655Maubuee-Gondoire Schach
ULLES Jean-Clement1912Schachclub Montpellier
gGEHE ZU Anatoly2494Asnières - Das große Schachbrett
fVALUET Bertrand2221Der Turm von Juvisy
fVAN HOOLANDT Patrick2127CEMC Monaco
VANJARE Aditya1550Französische Meisterschaft 2019
VERNADET Jacques1645Tremblay in Frankreich
LEBEN Maxence1620Burgunder-Hochschulverein-Schach - WÜRFEL
fVLACHOS Anatole2405Tremblay in Frankreich
mWAGNER Claude2350Bischwiller
WENNINGER Philipp2374Wintzenheim
GEWINNER Sarah1518Tremblay in Frankreich
YUAN Beline1926Das Dieppe-Schachbrett
ZANIN Clement1236ALBCS Grand Quevilly
ZANIN Sylvie1013ALBCS Grand Quevilly
Zeller: Olivier1949Arcueil Schachland
ZELLER Thomas1850Arcueil Schachland
ZIENKIEWICZ Alexander2040Französisches Schulschach Metz
ZIENKIEWICZ Jan1733Französisches Schulschach Metz
ZINZEN Mathieu1619Kreis des Schachs von Villepinte
gZISKA Helgi Damm2533Französische Meisterschaft 2019
Print Friendly, PDF & Email

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.